分譲マンション管理/提案・施工・管理例

御影グレイスハイツ 分譲総合管理開始致しました。

2016/06/01(Wed)
​御影グレイスハイツ 分譲総合管理開始致しました。

ロマネスク六甲 分譲総合管理開始いたしました。

2016/05/01(Sun)
​ロマネスク六甲 分譲総合管理開始いたしました。

上高丸厚生年金住宅 分譲総合管理開始いたしました。

2016/04/01(Fri)
​上高丸厚生年金住宅 分譲総合管理開始いたしました。

ワコーレハウスKOBE春日野 分譲総合管理管理開始いたしました。

2016/02/28(Sun)
​ワコーレハウスKOBE春日野分譲総合管理管理開始いたしました。

​グランドハイツ森南 分譲総合管理開始いたしました。

2016/01/04(Mon)
​グランドハイツ森南 分譲総合管理開始いたしました。

日の出ハイツ 分譲総合管理開始いたしました。」

2015/12/01(Tue)
日の出ハイツ 分譲総合管理開始致しました。

ロイヤル魚崎 分譲総合管理管理いたしました。

2015/11/01(Sun)
​ロイヤル魚崎 分譲総合管理管理いたしました。

ワコーレ神戸上祇園管理開始いたしました。

2015/09/26(Sat)
ワコーレ神戸上祇園、分譲総合管理開始いたしました。

リベール天王寺東 管理開始いたしました。

2015/08/01(Sat)
リベール天王寺東 管理開始いたしました。

神戸中央壱番館ハウス 分譲総合管理開始いたしました。

2015/07/01(Wed)
​神戸中央壱番館ハウス 分譲総合管理開始いたしました。